*екатерина*

Подскажите название мульта

смотрела его когда была маленькой. только недавно вспомнила, кое-какие детали. и захотелось вспомнить, хоть о чем он) )
там была компания лесных зверей. они дружили. но какие-то страные звери чесно говоря, по внешнему виду. рядом с их жилищами обитал еще более страный чувак. \розовый, с длиным носом-хободком\ Он был безумно богат и все время пытался увеличить свое состояние. и хоть по мульту он и был так скажем злодеем, у него был сын\такой же как он по виду, только в очках\, которого он безумно любил. а сын в свою очередь дружил с этими главными лесными героями.
по ходу мульта они гонялись за сокровищами, устраивали гонки на машинах\у кого-то была на солнечных батареях) \. не помню как это связано но там был папа-человек с дочерью.. . или маленьким мальчиком ну очень похожим на девочку. . я не помню уже) )
вот. вспомнила, все что могла)
буду безумна благодарна за ваши варианты)))

Олег

"Еноты" (мультсериал, 1985 -- 1992)

http://www.kinopoisk.ru/film/392091/