Катюшка

у кого есть схема для вышивания? Только не готовая, а такая, чтобы можно было бы распечатать и самому нарисовать эту схему

просто на трудах начинаем вышивать, и надо рисунок формата А3,а готовые не хочется брать... хочется свой собственный дизайн)) )

Мария

Чтобы делать схему, это тоже надо уметь прорабатывать детали, подбирать оттенки, а не просто взял картинку, засунул в программу и получил схему... Если Вы только начинаете, попробуйте по готовым схемам, наборам, а потом уж и за схемы браться.

Елена Пятова

разлинуйте А3 сеткой и рисуйте по ней что хотите.