Алексей С.

вы знаете что голосовать против всех можно и БЕЗ такой графы? достаточно зачеркнуть бюллетень

вижу что надо пояснять.
вы ПРОГОЛОСОВАЛИ но ваш голос не достался ни кому . ваш голос - ПРОТИВ ВСЕХ

Музычка Музычка

ага.... но в России не работает

Самал

Выкинут его, а другой с правильной голосовкой вложат.

Ирина Заровная

куда там! сейчас можно и не голосовать, голоса уже не считают.

Евгений

В таком случае бюллетень признаётся испорченным и учёту не подлежит.

Павел Серебренников

В настоящее время это не актуально. 1 Ваш бюллетень будет не действительным. 2 Какое голосование , если Чуров насчитал 139 процентов голосов и не одна ветвь власти не дернулась? . Выборы признали законными и действительными.Еврей Вассерман сказал, что ВСЕ так делают и это не актуально.))У НАС НЕТ ВЫБОРОВ,

Сергей Кузнецов

У нас в Рашке нет больше выборов.

Марина

а что выборы как такие ------------------ещё есть ?

Оксана Ивасюк-Наумова

А вот и нет.
Зачеркнутый бюллетень просто недействителен.Его не считают ни "за" ни "против".

Nastya

Вопрос провокационный; -) Я тоже раньше так думал, и исправно портил бюллетени. А оказывается наши депутаты не дураки и провели закон, по которому испорченные бюллетени считаются действительными и делятся по-какой то формуле между выборными партиями! И не факт, что Ваш так называемый испорченный бюллетень не пойдет в пользу победившей партии! . Мой совет такой: хотите проголосовать против всех - голосуйте за аутсайдера!