Алёна Селютина

Ребята на днях купил PSVita WI-FI и его нужно обновить до версии 3.01.

Приставка грузит обновление но потом вылазит ошибка (C3-12077-7) и что делать? ! купил приставку брату не хочу его расстраивать что мол не играется

Светик Гвоздичка

Попробуйте скачать обновление заново. Очень часто проблема с этой ошибкой решается просто несколькими попытками обновления. Еще попробуйте включить в безопасном режиме и там выбрать пункт Обновление