Александр Соколов

Что будет если я не сделаю ответного шага? Он меня завалит?

Просто учитель мне сказал почти все вопросы экзамена. Просто так. Но я думаю что это потому что я ему нравлюсь. Дело в том что меня это напрягает. Я так сразу не знаю что делать. Я егог н просила. Он просто мне сказал чтобы я пересмотрела одни темы и потом они все попали на экзамен. Я не знаю пониу он так сделал. Он молодой у него нет девушки и на меня от постоянно смотрел и улыбался. Я не знаю думать ли о нём как о парне или как о учителе. А друг он ждет от меня ответного шага и если ч его вовремя не сделаю он меня завалит что ли?

Алена Рыжнёва

Ничего не бойся...не завалит....
Если он в тебя влюбился..это надолго...и гадости он делать не будет...