Илона Дарваш

как доехать от Южного автовокзала г. Екатеринбурга до улицы Бебеля 71?

Роман Киселев

Маршрутка011
14 остановок, 15 мин

Умар Мулла Киличов

маршрут правильный, а вот время явно для глубокой ночи и следования без единой остановки. При расстоянии порядка 7 км и по пробкам-крайне маловероятно

Мария Корнюхина

Я туда. . .всегда хожу пешком. . .через кварталы. . .и трачу примерно 15 минут. . .вразвалочку. . .просто надо взять правильное направление. . .а для этого=надо хотя бы РАЗОчек посмотреть на КАРТу. . .куда же направить свои СТОПы-от Южного автовокзала.... а ближе все таки от Ж\Д. . или Северного автовокзала.. . это вроде медицинский колледж...