Ксения Лубинская

Маг никогда о плохом не говорит - как быть молчать ? Ложь это не моё ?

Не пишите что Я Николай - Николай Сейчас в бане - это его сын а кто я вам не узнать - и в добавок мой отец на работе

Дилшод Ашрапов

ложь ЭТО ТВОЁ НИКОЛАЙ! ТЫ НЕ МАГ!!!! как не стыдно!! ! Люди от безысходности здесь, а ты лишь бы заработать и не важно, что сказать...

Ринат Фаткуллин

А вы говорите как есть, только слова подберите правильные и произносите из с уважением и любовью. Есть запретные темы, но каждый маг отслеживает свои.

Ирина

О как ?!?

On Cleans

есть информация закрытая для клиента, есть -для обоих..но открытую информацию утаивать-тогда смысл какой..Это же предупреждение-предостережение, чтоб человек был готов , а не летал в облакх..Речь не о лжи.Не сказать-не значит соврать..А лгать -признак непрофессионала а разводилова

Ра
Рафаэль

Не скрою раньше занимался и магией. А сейчас просто верю в Бога. И это не судьба, просто понятия о мире, изменились! А то что они лгут, то это да!