Наталья Шостко

Нужно вспомнить фильм. Дурацкий, честно говоря. Так вот.

Пародия (американская) на "Крик в общаге", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". В общем, что-то такое. Возможно, это какое-то очень страшное кино, только какое? точно не первое и не пятое, вот. Кстати, из фильма помню, что чуваки ехали на машине, сбили лося, выбросили его куда-то, в реку, что ли. Еще одна чувиха трахалась и оторвала от кровати бумажку, отрывание которой преследуется по закону. Такой вот бред.
А, и еще один фильм. Он старый, я его давно смотрела по мтв. Какой-то парень пришел на вечеринку. Единственное, что помню, это то, как он трахал какую-то девушку, долго и безымоционально, комментировал он это чем-то вроде : "она меня абсолютно не возбуждала, но я должен был это доделать"

Serdar Ozturk

Он назывался "Ну очень страшное кино". Потом его стали переименовывать в очень страшное кино 6-7, хотя по дате выпуска появился одновременно с Очень страшное кино 2.