Ольга Филиппова

Отслеживание посылок Почта России.

Что значит " Временное отсутствие адресата"? Не уйдёт ли она обратно?

Уд
Удален

4.3. При невозможности вручения посылки адресату она хранится в объекте
почтовой связи в течение месяца. По истечении установленного срока
хранения не полученные адресатами (их законными представителями) посылки
возвращаются отправителям за их счет по обратному адресу, если иное не
предусмотрено договором между ФГУП «Почта России» и пользователем. При
отказе отправителя от получения и оплаты пересылки возвращенной посылки
она передается на временное хранение в число невостребованных.