Ил
Ильвир

Моя девушка ничего не хочет.

Моя девушка очень жизнерадостный человек. После полугода очень теплых отношений она поехала домой к родителям. После приезда назад стала сильно замкнутой, злой, не хочет никого видеть, ничего не хочет делать, и ей попросту абсолютно на все стало наплевать. Это продолжается уже в течение недели. Не месячные. Я думал, что может быть понравился другой, или ссоры в семье были, или вспомнила какую-то былую любовь.... Но нет. Все эти варианты отпадают. Я ей и цветы, и духи, и котенка, и погулять, и в кино, но она даже видеть ни меня ни кого другого не хочет. Что посоветуете?

Владимир Бобков

на теплое море свози её

Дмитрий

Найди другую!!!

Юрий Пасичник

Скорее всего депрессия, возможно что-то произошло у нее дома, обычно мы мужской пол замыкаемся в себе во время этого периуда и нам легче самим всё переварить, возможно ей тоже, но полностью её оставлять не стоит, старайся быть менее навящевым и разузнай у её близких подруг в чём дело.

Андрей Семенков

Посоветую ее подпоить до состояния средней упитости и поговорить по душам. Только доза должна быть четко выверенная. Если будет мало - замкнется еще больше, много - ничего связного не добьешься. Предполагаемая доза алкоголя - грамм на килограмм веса, можно чуть больше, если сильно худая - меньше.

Иван Емельянов

Да залетела она по любасу.

Бакмурат Сулайманов

А на прямую спросить в чем дело никак? Если все в порядке то это какие то манипуляции тобой. . .хочет тобой повертеть.

Аня

Скорее всего ей может просто надоели постоянные расспросы с родителями про личную жизнь и она от этого устала

Инга Данилова

Может стресс какой ей пришлось пережить, что то негативное, что её вогнало в такое состояние?