Надя R

Помогите найти видео длинною от 15 минут с одни и тем же человеком на записи для вставки в видеочат

Требуется видеозапись достаточной длинны, чтобы можно было заместо себя в видеочате включать эту запись. Желательно чтобы человек на видео не болтал, а просто якобы писал на клаве, куда-то смотрел. Нужно это для того, чтобы обманным путём проникнуть в чужое общество и узнать нужную информацию. Пока нашёл только записи девушек, нужна запить именно с мужиком или парнем

Евгения Корик

Поищи в ютубе, если што там звук убери и все, есть много таких программ (вот одна из них Audacity)