Ал
Александра

оскорбление

на роботе нам вручили диплом с премией не каждому досталось такая честь. мне вручили тоже и на меня наехал один из рабочих сказал ты не достоин этого ты худшая из всех я не буду писать что именно он мне сказал проста обидно. что можно ему ответить

Вадим Эрлих

"ты не достоин этого ты худшая" - вы определитесь - вы девочка или мальчик. )))

Дария Хакбердиева

Для начала научись писать грамотно. А этому работяге отвечать ничего не нужно.

Юля Брод

поздравляю с дипломом.
а по каким критериям вручали, если у вас все честно можно просто для инфо ему перечислит

Женька

Что он весь из себя разыгрывающий "принципиального" ...и тем не менее "мудака"...

Ну а так сказала бы громко так чтобы все слышали:

"Тогда при всех прямо здесь не боясь чужих ушей возьмите и заберите у меня эту премию и диплом себе (я вам их отдам), если вы на 100% уверены в своих словах!."

Ну и разумеется взяла бы и отдала ему сунув под нос, если бы он захотел бы опозориться таким путем при всех.

Ну а справедливее всего "отрезать" можно было бы так, как написала Мила:" ...Не ТЕБЕ решать! Для этого существует руководство! Вот и подчиняйся тем решениям, которыми оно на эту премию людей выдвигает!"

Ок
Оксана

Послала бы его на хутор бабочек ловить

Yy
Yyyyyy

это вообще о чём?

Андрей Исайкин

игнор. не реагируете.. это зависть.

1 1

Идите русский язык учите