Владимир Птицын

У кого сильно пожилые родители .)Какие радости у них? ) )чем занимаются, хобби какие?)

Николай Чернов

свекор телевизор смотрит, в церковь ходит.. После смерти свекрови живет по инерции....

Александр Макаров

у моей подруги мама пожилая. кошмар. настроение меняется каждую минуту. по тихоньку подступает маразм. какие то идеи вечно странные в голове. то любит, то ненавидит. в общем, аут.

Са
Сая

Ну родители не сильно пожилые (под 60). Могу про бабушку написать. Ей 80 в этом году исполнится. В огороде еще ковыряется, с подружками часто собираются. То отмечают чего, то просто гуляют, то в супермаркет вместе ходят. Она еще шьет, нам если что-то подшить надо - всегда к ней. Читает газеты, журналы, смотрит телевизор. С правнуками нянчится.

Misha Martirosov

мои купили дом в селе и поживали в свое удовольствие, рыбалка, грибы, ягоды, огород, папы нет уже, а мама как не зови, в город ни ногой, полюбила деревню, хотя родилась и выросла в большом городе.

Нюша

Зимой ( т. е. в холодное время) вяжет всякие красивые вещи, када тепло, то на даче с цветуёчками возится.

Антоша Новгородцев

Моей маме 76 лет в мае уже будет.
Зимой сидит дома, а летом на даче работает. Отца у меня нет, давно меня полностью бросил, уехал в другой город и там умер в 2003 году.

Иван Асеев

Мой дед с собакой возился. То на рынок ходил за едой для собаки, то рубец ей с удовольствием нарезал. И никогда ее не ругал, даже если та хамила.

Юл
Юлия

Свекрови 83 года, зимой телевизор, с весны по осень глубокую - огород.

Ви
Витаминка

Мои родственники в инете торчат, всем за 70 уже.

Дмитрий Чубов

моя бабушка телевизор смотрит, по телефону много разговаривает, газеты читает, старые фотографии рассматривает.

Алёна Маринина

моя мама вчера вечером звонит и говорит, приезжайте, умираю, а сегодня с утра звонит и говорит, что ей лучше стало, хорошо, что не выехали ...расстояние 2000км ( и папа СЛАВА БОГУ живой еще, рядом ) .Вот какие они наши старики - родители . А так мама поет, гастролируют по деревням, даже были в столице )))) вот хобби у них, папа сопровождает

Ко
Коля

Бабушка здесь в Пректе тусит. Ей нравится.

Svetlana Corjan 3Акирова

Тёще 90 лет - шустрая ещё такая, жизнерадостная и детективы читает

Егор

61 год маме считается сильно пожилой? ? ходит в щколу лепки из холодного фарфора. делает цветы. пап 67 - ничего не делает, не интересно, бока отъедает.

Светлана Белкина

Родители мужа 67,68 это сильно пожилые? Недавно мы им ноут подарили, интернет осваивают, фильмы скачивают смотрят, маме читалку эл. подарили тоже книги читает исторические, канал культура смотрит и мотается по магазинам, мне бы ее энергию. А моих уже нет, рано ушли из жизни 😞

Сара Рахматуллаева

родителей давно уже нет (