Дмитрий Басков

кто выиграет? орландо - даллас баскетбо, nba Помогите поставить ставку 🙂 большое спасибо кто поможет

Денис Розенберг

Ставки разрешено ставить только лицам достигшим 18 лет. А второе если просишь помощи по ставке то не надо ставить рамки, для тебя не важно в каком виде спорта и какие именно команды, в ставке главное выигрыш и прибыль. Достаточно было попросить помогите сделать одиночную ставку с КФ=1.9, вот и всё ,(я думаю на баскетбол НБА там КФ был не выше).

Бе
Беленькая

Почему именно Орландо даллас и ничего что в анкете 15 лет?