Фаррух Юлдашев

поиогите можна ли использувать насос нш30 на самодельный опрыскуватель к мини трактору. спасибо за внемания

Артур

на воде НШ заклинит через 2 минуты

Андрюха

Все зависит от мощности двигателя вашего трактора + крепление к валу отбора мощности.. .
Вообще можно запилить все что угодно (кроме машины времени) было бы желание 🙂

Ма
Марат

Насосы НШ выдерживают сезон поливки водой. Потом, на хранении, нужно заливать их соляркой или водой. Если не зальёшь, шестерни ржавеют и насос выкидываешь.