Марьям Харламова

подскажите, как называется фильм про немецкий танк невидимку?

Светлана Светик Корнева

"Белый тигр."

http://www.kinopoisk.ru/film/573602/

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34-85.

Марина Рябова

белый тигр. мой совет почитай книгу. небо и земля с фильмом. там наш танкист реально был психом одержимым до кучи почитай или посмотри культовый фильм "Секретный фарватер" про невидимку подлодку.