White Sugаr

Где можно брать фото в hq качестве и без тегов?

Вот например прошло какое-то крупное мероприятие, а мне нужны эти фото сразу. Сайт, где эти фото появляются быстро. Например, как сайт [ссылка появится после проверки модератором] но только чтобы снимки были без тегов. Или никто не знает, можно ли взять фото в hq качестве с гетти без тегов? Например что-нибудь в html-коде заменить. Заранее спасибо за ответ, надеюсь все ясно объяснила.

Алексей Птицын

Покупать у фотографов, фотоагентств или фотобанков - это единственно правильный вариант.