Uliana Rusu

немогу открыть из-за севшей АКБ вольво хс70 может кто подскажет?

села АКБ ни с центрального замка ни с сигналки открыть неполучается, с центрального кнопка дергается и все никаких сдвигов

Екатерина Комарова

Подождите бить стёкла. Вот так попробуйте может получится, если защита позволит.
....
Нужен хороший аккум и на яму желательно, (ну или придётся лечь под машину) .
Нащупать плюсовую клемму стартера либо генератора и подсоединить к ней провод.
Второй конец этого провода на плюсовую клемму хорошего аккума.
На минус с хорошего аккума цепляем второй провод, а другой конец прижимаем к шасси или к любой не покрашенной части корпуса.
И открываем с брелка.

Алексио

Открыть машину ключом.

Соня Филаткова

Интересный вариант! только еще придется снизу поснимать защиту.
Вариант номер раз: ключом, номер два: выставить окно, потом вклеишь хоть родное стекло и искать новое не нужно будет.

Татьяна Семёнова

Кирпич поможет.

Антон

Разбей стекло.

Юрий Самотолков

Дай ключи ребенку и тот догадается как открыть ключом.

Се
Сергей

нужно лечь на пол подсунуть руку с проводом сечением 4 кводрата и преслонить к плюсовой клеме генератора 2рой конец к авто с зоведеным движком тоийсть прикурить

Екатерина Сазонова

вот это попробуй