Wladimir

как напридумывать себе дел?

Хочу постоянно чем-то быть занят, хочу делать что-нибудь полезное, развивающее.
Чему можно научиться, чтобы помогать другим? не узкоспециальное и не особо времязатратное бы что-нибудь.

Куда идти?

Надя R

сделайте дырочку в трубе центрально отопления - дел будет выше крыши, притом срочных.

Ол
Ольга

займись благотворительством.

Андрей Матвеев

Мне бы ваши проблемы....

Ol
Olga

а без денег же никуда только в лес а кому там оказывать помощь шучу вобще замечаю быват типа истерики смеховой извените если че