Эльшан Салимов

Какой из них самый умный? )

Марина

Темненький. Я так хочу)

Николай Гуляев

Второй справа.

Анастасия

серенький

Антоша Новгородцев

Серый, у него харя мудрая)

Любовь Ермилова

У серого взгляд осмысленней

Ан
Анна

Который самый добрый

Илона G

в кошках ценятся привитые навыки : опрятность, всеядность, чистоплотность. . а так же черты, присущие породе: красота экстерьера, ласковость характера, податливость дрессировке.. . одного взгляда на картинку мне недостаточно, чтобы выбрать для себя котенка.. -))))

Вячеслав Цой

Симпатяги)
А мне самый первый приглянулся. Какой-то он робкий... ) и самый маленький.

Вячеслав Бабичев

симпатяги - все!) у серого взгляд целеустремленный, мощный... у того, что рядом справа от серого - задумчивый, рассудительный... у того, что слева от него - взгляд удивленный... мне нравятся те, что по краям, больше тот, что справа, кажется, что он добряк, взяла бы этого... а кто из них самый умный показывает обычно время, здесь они еще совсем малыши...)

Юлия

2=й справа