Александр Уткин

Понравился ли вам матч Спартак-Селтик?

По-моему матч получился просто отстойным. Селтик не играл толком, Спартак пытался играть, но игроки слишком долго думали и отдавали много неточных передач из-за чего опасные моменты у их ворот появлялись каждые пару минут. Бред в общем. Надоело мне уже смотреть на игру таких команд, как Селтик, футболом-то назвать нельзя.

Ольга

матч не смотрел, но счет понравился. Лига чемпионов говорит спартаку "давай, дасвиданья! "

Елена

согдасен, после чемпионата европы я футбол не сматрю,
обиделся на всех

Случайный Прохожий

Красивый футбол был! Спасибо ребятам за игру!