Светлана Заикина

Как ответить на быдланское выражение (кто ты такой чтобы я тебе обосновывал? ) ...

Анастасия Попивчук

я царь, очень приятно

Елена Шишкарева

Не отвечай и не общайся с этим быдлом

Daniel Mastikhin

кина не смотрел? брюс уиллис знает

Лысый Дядька

Действительно, а что ты за чмо, перед которым должно отчитываЦЦо? :)))))))))))))))

Маруся Схиртладзе

тот кому ты в хуй не стучал .ди нах отстой .вякалку зашнуруй .овец нестриженный

Екатерина С

только в морду ((( с быдлом по интилегентному не пойдет. если толпа молча стерпеть потом одного поймать и молча бить. После сам первый с тобой здороваться будет и другим говорить что ты крут.))

Алексей Демин

тебе прежде чем отвечать по понятиям кому то не мешало бы на себя в зеркало глянуть

Катерина Клеймёнова

А те до зарезу нужно то обоснование? Поступи по божески - забей хер..

Ал
Алексей

...дафай дассфиданья...

Ри
Ритулька

Вообще кто на кого первый наехал. Если ОН то - в таких случаях я например не стою перед этим быдлом просто так и не думаю что ему сказать, а бью ему сразу в колокол, пусть с начала он культурно представиться, и сам обоснует, кто он такой, и ему вообще дано говорить или нет.