Катюня

а у вас есть говорящий хомяк- повторюшка..?

что сподвигло вас на сие приобретение,.?)))

Та

Да, есть. Подарили старшему ребёнку на НГ, теперь младший отнимает=)

Марина Бычкова

Купили сестре в подарок, но больше хомячком заинтересовались взрослые))))

Анна

У меня есть говорящая внучка-повторюшка. На сиё приобретение любовь сподвигла мою дочку

Анна Исаева

У меня лично его нет.
Есть говорящий хомяк у подруги в Курске и на работе его видела в кабинете у одной нашей сотрудницы.

Маша Бондарь

Нет. И не собираюсь покупать

Айчурек Калматова

Есть! Батарейки у него кончились, а не меняю-надоел он, пусть стоит и молчит

Милонега Силицкая

Нет хомяка нет, а вот ослик есть.

Юрий Юрченко

у меня есть, моя жена))

Вероничка Я

Нет. На работе взрослые мальчики резвятся с таким хомяком, я с ним уже наобщалась, дома мне такого не надо))