Прямицын Денис

как купить на еВау через инет

Николай Фомин

там должно быть всё написано, почитай на главной странице внизу

Ирина Родкина

для начала карточку купи в банке

Гу
Гузель

1. Завести Банковскую Карту или онлайн счет (карта дешевая есть в Сбербанке - напр. "Молодежная").
2. Регистрация на сайте Ебэй. , ру
3. Выбор товара (очень аккуратно надо, особенно без знаний English, смотрите чтобы была доставка в Россию! , потом жмете добавить в корзину, потом жмете оплатить. Предлагается оплатить или PayPal (эл. кошелек) или картой.
4. Товар куплен! Ждите доставки 🙂