Олег Харченко

перестали записываться реплеи wot в настойках стоит записывать все! в папке перестали появляться новый реплеи!

Анастасия Тихомирова

Ты с таким восклицанием это написал, ещё и не попросил помочь, ещё и не объяснил суть)) ты радуешься наверно

Алексей Брусов

Ты удали игру, и заново переустанови, там в игре есть запись видео, поставь галку, потом сыграй бой, и зайди в папку игры, там должен быть значок игры и надпись реплей. И советь. Ты блин не ори, а спокойно задавай вопрос!