Александр Прудников

Почему так долго в интернет не выходит мультфильм "прогулка с динозаврами 3d"

Почему так долго в интернет не выходит мультфильм "прогулка с динозаврами 3d" для свободного скачивания в торрент: (:(:( ведь мультфильм вышел 19 декабря, а сейчас уже 13 января! Например "железный человек 3" вышел через 2 дня после выхода в кинотеатрах

Сергей Шуликин

Фильм 3Д создать ведь не легко....

Михаил Калинин

А чё, в кино сходить не могём? Нищеброд детектед?

С.
Сергей ....

ты в 29 лет не заработал 500 р чтоб с бабой в киношку сходить?