Andrews Andrews

ПРОЧИТАЛА ЧТО "Скоро все коммерческие темы в контакте заблокируют",на сколько это достоверно? ? кто что знает об этом???

Оксана Ивасюк-Наумова

[ссылка появится после проверки модератором] сто лет наверное будет проверяться. Одна такая уже пятый год у меня висит, ждёт очереди когда её проверит модератор)

Денис Клюев

Бросьте Вы! По крайней мере коммерческие темы хозяев "контакта" останутся. К тому же тех, кто ведет коммерцию с помощью этой сети, "контакт" доит по мелочам, но много.

Todasca

дуров сказал дуров сделал. есть возможность зарегится в инстаграмме