Охотник Заудачей

Агрессивные особи у породы английский кокер спаниель

Вопрос к владельцам данной породы или кинологам. Наш щенок часто бывает агрессивен к нам (особенно во время еды, когда мы его одеваем, когда она свои игрушки грызет) Сегодня маму до крови укусила опять. Сама девчонка умная. Что делать? (щенок 4 месячный)

Ел
Елена

Вести щенка к кинологу. Собака проявляет доминирование, это надо пресекать.