Назгуль Таабалдиева

улучшение в финасовои сфере в 2014 году прогноз

улучшение в финасовои сфере в 2014 году прогнозВасилий Колпаков Ученик (1), Вопрос открыт 10 минут назадлучшение в финасовои сфере в 2014 году прогноздмитрии ееее Ученик (85), Вопрос открыт 13 минут назад
василии колпаков Ученик (71), Вопрос открыт 10 минут назадКолпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Слава Кадников

Карьера

Уже в январе–феврале Змеи почувствуют себя «на коне» в профессиональной сфере. Но люди, от которых будет зависеть их работа (коллеги, партнеры) будут и медлительны, и не столь активны, как этого хотелось бы Змеям. В итоге результаты их усилий окажутся менее удачными и не столь значительными, нежели могли бы быть.

С августа–сентября проявят себя Змеи творческих профессий. Они вдруг станут заметными в своих кругах, их творения получат признание, будут благосклонно приняты критикой. Некоторые из Змей почувствуют, что они «выросли» из тех рамок, в которых удерживались до сих пор. Как следствие, кое-кто из них расширит сферу своих занятий, другие и вовсе поменяют поле деятельности.

Отношения

Период с апреля по июнь будет непростым для Змей. Касается это и холостых, и женатых представителей этого знака. Одиноким Змеям никак не будет удаваться завязать долгосрочные отношения, женатым начнет казаться, что их жизнь рутинна и пресна. Но выйти из этого замкнутого круга они могут только собственными усилиями, проявляя повышенные знаки внимания к своим партнерам (или новым знакомым) и проводя с ними как можно больше времени. Если же и это не поможет, значит, можно делать вполне определенный вывод – нынешние отношения нужно прекращать решительно и бесповоротно.

Летом внимания потребуют дети. В это время они как никогда остро будут нуждаться в мудром совете, моральной поддержке своих Змей-отцов и матерей.

Год для Змей закончится очень удачно и благоприятно, если Змеи в последние месяц-два организуют совместный отдых для всей своей семьи. Это создаст необыкновенно комфортный микроклимат, который станет прекрасным заделом для хороших взаимоотношений с близкими в дальнейшем.