Наталья Калинина

geforce 9600gt 2048 mb 256 bit Доступно графической памяти 2048 Используется видео памяти 1024

Почему используется только 1GB?

Иришка Ахмадулина

Однако производитель заявляет другое! 1 гиг памяти, вероятно - это количество оперативной памяти, которое задействовано для видеокарты?

Светлана Гунбина

потомучто иди в школу

Александр Андрианов

в зависимости от нагрузки используется....

Марат

Процессор не справляется со 100% загрузкой видеокарты

Александр Дашкевич

По тому что эта видюха - говно. Даже при наличии 256-битной шины медленная память не дает использовать весь свой объем.

Денис Шкватов

Да никогда 9600 и не была с 2гб памяти, этой видюшке 512мб за глаза