Александр Shyrik

Какой самый лучший струйный принтер для печати фото в домашних условиях

Да
Дашулька

Ерsоn L800 или 1410 все зависит от формата печати.

Анна Anna

епсон л800

Ирина

Не плохие принтеры именно для дома серии HP Photosmart

Нурланltnurik

в принципе даже дешевые принтеры, например Epson ip2000, HP 3740 дают цветную печать на отлично. Другое дело, стоимость цветной печати на единицу формата разорит даже Абрамовича. Цены на цветные катриджи немеренны, как впрочем и черно-белые. Но это маркетинговая уловка производителя. Кроме того, которые, предпринимают все меры для непозволения повторной заправки катриджей.