Ан
Анастасия

проблема в УАЗе

Добрый день! подскажите пожалуйста что это может быть, УАЗ мотор 2,9 едет рывками, троит и стреляет с глушителя, проверил все свечи, искра везде есть, поменял трамблер всеровно стреляет, может проблема в катушке? может искру слабую дает? подскажите знающие!

Марина Смирнова

может и катушка виновата.. .
а так - все проверять надо: свечи, в/в провода, катушку. трамблер, карб.. . клапана тож будет не лишним проверить....

Альберт

Очень даже может быть и катушка. У меня на ГАЗели такое было.

Kate Zhivetina

позднее зажигание

Ирина Романова

Клапана не закрываются в некоторых цил. Проверь зазоры. Замерь компрессию. Свечи не те.

Ксюша

свечи заранее исправные подкиньте, в/в провода, крышку трамблера может микротрещина быть возле неработующего токосъемника, а тошда уже и бабину и конденсатор

Natashenka Lebedeva

нагар на свечах проверь. хлопки в глушителе говорит о багатой смеси и позднем зажигании. , пока начини с этого

Светлана Грибкова

Карбюраторный? Или уже новый уаз?

Ирина Тройнина

Да зажигание, зажигание .