Катерина Клеймёнова

Нужна помощь над фотками поколдавать немного)))

Впринципе мне нужно просто кадрирование сделать-по локти-что б более торс-портретный вид был но ежели кто и контрастность сможет повысить и все остальной-то низкий поклон) Обидно у меня на бывшей работе был фотокей а больше я программ не знаю-и на фотках нормальных по качеству я не б очень выгляжу а где красиво получилась там качество отстой-такая беда если кто поможет-буду очень рада)

Антон

Тибе, дуре биз мазгов, песать нада учиться!

Пл
Плохой

Скинь мне на почту оригиналы фоток, сделаю.

Виктор

обратитесь в раздел фото-видео с контрастностью тут нормально ведь фотограф лупанул вам вспышкой "в лоб"...а чтобы не было бликов на коже используйте матовый макияж.