Irina Gavrilova

Как могла случиться авария с Алексеем Воробьевым в Америке? Подслушали его мобильный и выслали киллера?

Там по этому делу было описание, что откуда-то непонятно откуда выскочила какая-то машина, сбила Воробьева и исчезла. Типа никто ни номеров не видел и ничего не успели засвидетельствовать. Очень похоже на профессиональную акцию. А если данныепрослушек могли у секретных служб США спокойно за 30 центов могут купить кто угодно - тогда сильно подозреваю, что российские жыдофские персонажи сложились по 3-10 центов и купили прослушку Воробьева и потом устроили эту аварию...

Екатерина

Кому он нужен, этот Алексей Воробьёв?
Я вас умоляю!

Ве
Вера

пешеходные переходы для того и придуманы.

Морсик

Тоже интересно, что это за персонаж?