Надежда Родионова

Голуби на 7 дней от вылупления голубенка перестали его кормить и высиживать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Бегают вместе и к птенцу не пускают. Сегодня его еще не кормили, а уже обед.

Александр Андреев

Отбирайте и выкармливайте сами - будет совсем ручным. Только повозиться придётся. Сссылку скинула в Моймир, пока модеры проверят - так быстрее будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]