Ка
Кариа

Если водитель требует приложить льготную карточку к валидатору 2 раза, при входе и при выходе. Это какая статья?

Они так план перевыполняют, а за наличные деньги, водители билеты не выдают.

Кристина

есть автобусы в М О что бы и зайти и что бы выйти надо карточку прикладывать - а о перевыполнении - это ваши глупые домыслы ...