Анастасия Плотникова

Погадайте пожалуйста «Что будет у нас в скором будущем ???»)))

Юрий Анастасия

Павел

Ваше будущее не такое, как Вы ожидаете.

Анастасия, у Вас видна беременность в скором будущем. Ваш ли это человек? Да, в определённом смысле.. . но в зрелые годы жизни у Вас будет другой мужчина.

Светлана Бородина

мы сами творим свою судьбу.... горевать вам или быть счастливыми, решать только вам самим! Наше будущее в сегодняшнем дне!

Юрий

будущее