Опкм114 Салют

Подскажите интересный фильм для просмотра! Больше люблю фантастику, приключения, комедии. Желательно последних годов!

Павел Васильев

Хобита посмотри

Александра

Вчера с удовольствием посмотрел "Прекрасные создания (2013)". Немного затянуто, но вполне оригинально ))

Евгений

Очень голодные игры (2013) - комедия, пародия на "Голодные игры", ржачно.

Женя Сухов

Граница-фильм ужасов, хотя больше на психк давит.
Идельный голос-ржачный

Александр Лозинский

Елки - 3, самый класс за последний месяц

Евгений

Хроники Нарнии. Иллюзия обмана. Мне нравятся и мультфильмы: Холодное сердце .Семейка Крудс, все серии "Ледникового периода", Хранители снов, Иван Царевич и Серый Волк, Рапунцель: Запутанная история, Мадагаскар, Ронал-варвар и т. д. С удовольствием пересмотрела Руслан и Людмилу, Морозко, Снегурочку.