Марина Задорожко

Помогите вспомнить фильм

Там типо одному парню приходит письмо и он попадает на таинственный остров со своим отчимом, девушкой, и её папой и они находят дедушку - писателя который давно живёт там и они пытаются вернуться домой пока остров не затопило

Нэля Бикбаева

"Путешествие 2: Таинственный остров"
(Journey 2: The Mysterious Island)

Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.