Николай Казаков

Какая порода собак вам больше нравиться? (из ниже перечисленных)

Мопс Чихуахуа длинношерстная Чихуахуа короткошерстная Померанский шпиц

Рустам Парпибаев

Однозначно мопс!

Юлия Лебедева

Чихуахуа длинношёрстный.

За
Заноза

шпиц медвежонок они милые очень я хочу конечно но они дорогие

Ти
Тимур

мопс или померанец...

Ленок Демьянова

ну вообще я предпочитаю собак другого плана, не декоративных (пуделей декоративными не считаю), из этих если.. то мне симпатичнее будет шпиц.. я знакома с представителем этой породы, его курирую на площадке, очень способный песик. Мопсы сильно флегматичныек, с сердцем и дыхалкой проблем много, чихи не очень нравятся внешне.

Анечка

Шэдоу, пуделя-это та же декорация:)) )

Из перечисленных-шпиц, себе думаю завести

Ситников Андрей

Никакая из этих

Ирина Хазова

Никакая из этих

Ирина Сабирова

КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ!!!!