Сергей Агашков

Почему как женщина переспит с любовником она ненавидит. мужа

.мужа. когда делает миньет мужу говорит ей рыгать охота а с любовником всё в поряде

Анна Хлебородова

Анекдот в тему.

Муж с женой поехали отдыхать в Турцию. Муж заходит в номер и видит, что жена делает минет любовнику.
- Ничего себе! А дома мы не можем! А дома нас тошнит!

Наталья Гойда

любовник искуснее

Semina Tatyana

врет она .

Матрасы Мебель

любовника любит значит, а с мужем по расчёту!

Андрей Овчинников

Судя по всему ты - тот самый муж.

Татьяна Записочная

Косяковый муж в постели-вот и все.... а что ее тогда рядом держит-надо подумать... деньги может!

Диана С

все просто разведись с ней и живи в свою радость

Наташа Шатилова

а потом любовника

Павел Кондратьев

Бедная женщина... по ходу, зависит от мужа