Андрей Поповченко

Осознает ли психопат, что он психопат? Диссоциальное расстройство личности

Вячеслав Багаев

Конечно, осознает. Но не все признают это.

Кравченко

Я когда учился в колледже, бывал на "экскурсии" в псих больнице. Врачи там говорят что некоторые осознают себя психопатом. Но интересней случай про американца, жаль не помню его имя, у которого было 24 личности в одном нем. При чем его настоящая личность почти все время спала, а главной личностью был серб. Этот серб знал о всех других живущих внутри и командовал ими

Марат Ахмеров

Моя соседка-хронический шизофреник (больна уже 20 лет) она это осознает и признает.

Алена Зиброва

Не осознаёт.