Анастасия Однорог

сто за стиль игры на гитаре у Мика из слипнот?

прочел на одном сайте это: #7 Mик 1:

Cepьeзныe пpoблeмы c

пoзвoнoчникoм cвязaнныe c

eгo cтилeм игpы нa гитape.

и стало интересно что за техника у него такая? если можете скиньте видео где он играет именно по такому стилю) заранее спасибо; )

Сергей Троскин

у Мика самый обычный жёсткий стиль он просто бесится и страдает фигнёй когда играет
ах да забыл СЛИПКНОТ САМАЯ ОФИГЕННАЯ ГРУППА В МИРЕ они играют в стиле священного металла ну или ну-металл