Ан
Анюта

И КАКИЕ ВАМ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТО 2012 ГОДА ИЛИ 2013 ГОДА СЕРИАЛЫ ИЛИ МИНИ СЕРИАЛЫ КОМЕДИИ РОССИЯ

Лена Шаймардянова

я не люблю российский кинематограф. прикалывают только французские фильмы на данный момент

Артём Передумов

,.Географ глобус пропил, . ,Пепел, . ,Крик совы,.

Любовь Витушкина

игра престолов, иллюзия обмана, форсаж 6, мы миллеры, кадры, гадкий я 2, тиxoокеанский рубеж, мальчишник З 🙂

Константин Лабзин

Остров везения
Дорогие дети
Вот это любовь!
Мой парень ангел
Кривое зеркало души (4 серии)
Самозванка (4 серии)