Марина Удовенко

тел. +925 какой регион

Сергей Борискин

+7 925 ххх хх хх - это Мегафон-Москва.
+92 - это Пакистан.

Владимир Федосеев

+9255 это Гуджранвала город и административный центродноимённого округа, расположенный в пакистанской провинции Пенджаб.
+9251 это Равалпи? нди город в Пакистане. До основанияИсламабада в 1960-х, Равалпинди был столицей страны. провинция Пенджаб

+9253 -Гуджрат расположен на берегу реки Чинаб, примерно в 120 километрах к северу от Лахора (столицы провинции Пенджаб), и 150 километрах от Исламабада (столицы Пакистана) .

+9251 Исламабад

+9252-Сиялко? т расположенный на северо-востоке провинцииПенджаб в Пакистане у подножия заснеженных вершин Кашмира рядом с рекой Чинаб.

Любовь

Москва, Мегафон

Александра

Это Москва (если быть точным-мегафон)

Vahe Xaratyan

Город Москва.

Ан
Анна

Без семерки Восточный и Юго-Восточный Пакистан. С семеркой Московский Мегафон.