Ин
Инесска

кто знает как настроить электронные часы QsQ

не могу отключить будильник, пищит постоянно, при покупке инструкцию не дали

file:///C:/Users/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)/20140114_192748.jpg
фото часов

Jun

Метод тыка - наше всё! 🙂
На данный момент производители часов впихивают в свою продукцию следующие хитрости:
1. Простое нажатие кнопки
2. Нажатие кнопки с удерживанием более 2 сек.
3. Удерживание "редактирующей" кнопки с нажатием другой (к примеру, держите EDIT и нажимаете HOUR/MIN)

Китайские товарищи особенно любят п.3