Дм
Дмитрий

Столкнулся с такой ситуацией, знакомая девушка просит денег, мол умерла бабушка ей не хватает на похороны. Как быть? Начну с того, что с ней ни разу не виделись, тока 1 раз по вебке говорили. Ко мне она испытывает симпатию, хотя она ко многим наверно. Встречалась с чурками насколько я понял по фоткам и по данным в контакте, щас не знаю. До этого я пытался с ней встретится в клуб сходить не пришла, сказала живот заболел ладно хрен с ним, недавно из друзей удалила в конктакте. А тут откуда не возьмись появилась и просить начинает. . даже не знает сколько и на что. . Я бы не сказал что она бедная, у нее сестра еще есть которая снами училась в вузе ее отчислили это отступление небольшое )) По фоткам глядел дома живут неплохо, тренажер, 2 собаки породистые вот. В общем я не знаю меня развести хотят или реально денег у этой дуры нет. . как думаете

Колян

Пошли её по этой сцылке : http://natribu.org/

Helena

пусть отработает денюжку

Ва
Валерия

спроси у её знакомых померла или нет поинтересуйся ну может эт развод

Дарья

развод однозначно. не верь. если дашь больше ее не увидишь. таких как ты много.

Де
Денис

адекватный человек так не поступит, конечно разводилово, даже не сомневайся.

Сл
Слава

может просто тебя проверяет, жлоб ты или нет!

Ви
Витаминка

Помогите небольшими деньгами, теми, что можете. Если она обманывает Вас, пусть это будет на ее совести.

Марина

а была ли бабушка?? ? ))))))))))