Жа
Жанерке

При диагнозе Кальцевирусная инфекция, может ли врач ошибиться? Чем это чревато?

Сегодня опять вырвало! Поехали с ново к ветеринару, там врач на глаз определила что катенок болен кальцевирусной инфекцией (воздушно капельным путем) -Это возможно? сказала что увидела Красные точечки на языке (на деснах не нашла) , я ничего у него такого сильного не заметила. МОЖЕТ ЛИ ОНА ОШИБИТЬСЯ? ЭТО НАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ, выписала нам рецепты, тоже ставить глюкозу 5%, физраствор ( вхолку) ,
ВитофелС, Фоспринил, Бинавит, Фоспренил ( эти лекарства ставить 0,5мл 1р. в день) _ или что то такое не сильно хорошо разобрала ее почерк. И сказала что есть 50/50%, что он вылечиться. Мы очень переживаем! ! !

Оля Трохинина

вряд ли ошиблась. у нас тоже у котят видных признаков не было. а ветеринар разглядела. это хорошо что рано лечит начали. очень страшная болезнь. у мелких смертность большая. при этом животное очень долго переносчиком является
вот тут подробнее почитайте http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bolezni/kalciviroz_u_koshek_simptomy_lechenie_i_profilaktika/15-1-0-186

Юр
Юрий

Скорей всего он самый.
Посмотрите схемы например тут
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=50051&hilit=Кальцевироз