Skif .

Кто главнее Президент России или Королева Великобритании ?

Умар Мулла Киличов

для меня президент, а королева мне пофигу

du
dub322

Королева Великобритании символ нации! Путин Вы знаете символ чего! Отсутствие духовных скреп и т. д.

Наталья Кривошеина

для королевы никто не важен . она королева на все времена

Николай Васев

В великобритании форма правления Конституционная монархия. А это значит, что королева по сути вроде ритула, ну что-то вроде Йоркширского терьера в сумочке у блондинки. Эдакий обязательный аксессуар без которого образ бл бы неполным. А вот президент РФ это действительно большая сила и власть и тем большая ответственность. Мне жаль Владимира Владимировича ему приходиться тащить Россию из такого говна, которое наворитили до него и что самое обидное большинство населения России его не признают. А ведь он лидер, лидер каких поискать. Единственный президент, за которого мне не было стыдно. Спортивный, подтянутый, в карман за словом не полезет, умный. Вспомните Брежнева, Хрущева, Горбачева, Ельцина. Это же не люди - это просто враги русской нации.

Anar Hesenli

Президент Великобритании

Aртем Гиваргизoв

Вождь племени.

Асем

Президент россии просто у него полномочий больше чем у монарха и других руководителей

Дима Семёнов

ну президент РФ однозначно побагаче..

Сергей Александрович

каждый главнее в своей территории это глупа сравнить

За
Забияка

Некорректный вопрос ! 🙂

Df
Dfbnmmmm

Кто главнее - Чебурашка или крокодил Гена?

Ма
Машулька

Да примерно поровну.. в границах РФ.