Светлана

сочинение на тему родник в лесу нужно сочинение на тему: "Родник в лесу" заранее спасибо

Анастасия Леванова

Весна. Все начинает оживать. Птицы прилетели с теплых краев, и готовят жилища на лето. Белки скачут по деревья, в поиске своих зимних запасов. Зайцы уже проскакали весь лес, разминая лапки, после зимних морозов. Но в центре этого движения, как глоток жизни, скрытый ветвями деревьев во всю свою силу "работал" родник. Он бодрил зверушек после зимней спячки, предавал силы прилетевшим птицам своей чистой ледянной водой.

Angel S

Весна. Все начинает оживать. Птицы прилетели с теплых краев, и готовят жилища на лето. Белки скачут по деревья, в поиске своих зимних запасов. Зайцы уже проскакали весь лес, разминая лапки, после зимних морозов. Но в центре этого движения, как глоток жизни, скрытый ветвями деревьев во всю свою силу "работал" родник. Он бодрил зверушек после зимней спячки, предавал силы прилетевшим птицам своей чистой ледянной водой. и так далее и тому подобное..